Дерет горло

Спрашивает: Мишанина Елена Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 3 месяца
Здравствуйте, У моего ребенка (1 год и 3 месяца) два дня как начался кашель, первый день усилился ночью, да так что ад ребенок просыпался и не мог спать, больно. А сегодня весь день кашляет, ощущается что горло "дерет", есть насморк, но температуры нет. Подскажите пожалуйста какой нибудь препарат от кашля такого. Выходные, а к врачу только в понедельник. Заранее спасибо
Теги: горло дерет у ребенка, дерет горло у ребенка 1 годика, у ребенка дерет горло
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Елена Александровна!

Можно дать ребенку микстуру с растительным отхаркивающим - алтеем. И прослушивание легких малыша доктором обязательно.

Выздоравливайте!