Дереализация, шизофрения

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, всегда думала, что у меня дереализация, т. к мир и другие люди кажутся нереальными, делаю всё на автомате, чувствую себя роботом, не узнаю себя в зеркале и т. д. Меня положили в больницу, думала, что будут лечить от дереализации, но нет. Хотя сами врачи говорили, что лечат меня от дереализации и выписали таблетки от моих неприятных ощущений. Меня выписали, я смотрю на диагноз в выписке, диагноз Шизофрения, лекарство тоже от шизофрении. Зилаксера. Почему так?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-24 19:23
Здравствуйте, Линда!

Сложно ответить на Ваш вопрос заочно.

Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом: психиатром или врачом-психотерапевтом.

Это можно сделать очно или удалённо он-лайн.