Депульпирование верхней семерки

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нормально ли каналы запломбированы? Зуб трехканальный. У меня появились сомнения насчет правого крайнего канала, потому как там видны просветы. Насколько мне известно должно быть все плотно запломбировано без просветов.

Заранее Спасибо!
Теги: лечение верхней семерки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-10 15:36
Добрый день! Визуально каналы запломбированы нормально. Самое главное чтоб были до конца и хорошо обтурированы верхушки корней(в данном случае каналы запломбированы до верхушек).