Депрессия, заниженная самооценка, паранойя

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, бронхит
Здравствуйте, меня беспокоят такие симптомы: заниженная и завышенная самооценка одновременно, навязчивые мысли и состояния, постоянная депрессия, не редко паранойя, головокружение, головные боли, повышенная температура, социопатия, мысли о суициде(но только мысли) как бы и жить не хочется и умирать тоже, лень, агрессия, апатия, резкая перемена настроения, чувство опустошённости, страха, тревожности. Как это можно лечить, ответьте пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 ноября 2016 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-03 16:07
Если Вы хотите лечения медикаментами, нужно обязательно показаться психиатру очно. На основе перечисления Вами Ваших трактовок Вашего состояния лечение не назначит никто.
Если хотите обойтись без медикаментов, обратитесь к психотерапевту и с ним проработайте психологические причины Вашего состояния.
Платная консультация
виктория 2016-11-08 14:41
Спасибо Вам большое, за Ваш скорый отклик и совет!)