Депрессия в отношениях, как избавиться

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Алексей, я. я впервые обращаюсь за помощью к специалисту, я. я там где то у себя в голове давно сформулировал вопрос, но не могу его воспроизвести, у мне 27 лет, у меня есть девушка, мы встречаемся на расстоянии, в скором времени она должна приехать ко мне, у меня постоянная тревога, ревность без причины, и без поводов, мне тяжело очень отвлечься, мнительность и подозрительность никуда не пропадает, скорее всего это от травм прияененных мне ранее, девушка стала ко мне как то иначе относится, для нее слово люблю начало терять смысл, говорит что когда его часто произносишь, оно теряет смысл, я не считаю так, когда я это говорю, я полностью могу его почувствовать, разговоры о нас стали другими, она раньше говорила, что я лучший, что хороший, что она скучает, сейчас такого нет, на вопрос соскучилась ли ты, она обычно отвечает, что у нее был насыщенный день и что она особо не могла думать обо мне и не успела соскучиться, или говорит, что я на работе не особо о тебе думала, но в тоже время говорит что была бы не прочь увидеть меня в скайпе. Мне кажется у меня начинается уже какая то паранойя или действительно в наших отношениях раздал, пытался поговорить, пытался как то открыться и объяснить проблему, она не видит эту проблему. Я. Я не знаю что я должен делать, начинается депрессия которая меня очень угнетает и не дает нормально жить и работать.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-30 20:55
Здравствуйте, Андрей! Отношения долго не могут поддерживаться только на общении на расстоянии. Ваша девушка уже устала от общения по скайпу и хочет настоящих отношений, где она может Вас видеть вживую, общаться вживую. Разговаривать по скайпу и видеться вживую - это совсем не одно и то же. Думаю, после встрече Вам обоим будет легче и Вы перестанете терзать себя навязчивыми мыслями.