Депрессия. Страхи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас период такой у меня что очень сильно переживаю за свое здоровье . Много негативных мыслей в голове и неуверенность. Такое ощущение что время идёт, а у меня стоит все на одном месте. Как мне можно с этим справиться? Не смогу спокойно жить. Помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-21 23:03
Здравствуйте, Виктория.
В какой помощи Вы нуждаетесь? Как мне ускорить Вас или смотивировать на дела?
Виктория 2021-10-21 23:56
Как мне можно убрать из головы негативные мысли? Когда занята делом все равно думаю обо всем.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-22 03:48
Попробуйте применить метод экспозиции. Не получится самостоятельно, воспользуйтесь непосредственной работе с врачом-психотерапевтом.