Депрессия после ВИЧ-положительных анализов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне сказали, что у меня ВИЧ. Впала в депрессию, которая продолжается уже 5-6 месяцев. Не хочу жить, постоянно мысли о суициде, один раз пыталась покончить с жизнью, но не получилось. Подскажите, что делать? Как выйти из этого состояния и для чего вообще теперь дальше жить?!
Категория: Психолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-24 22:34
Если диагноз действительно 100%, то следует обратится к психологу по месту жительства. Он поможет адаптироваться к жизни в новых условиях. Поверьте, вы сможете справится с проблемой.