Депрессия после травмы

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мой муж месяц назад попал в аварию, сейчас лежит в больнице с переломами обеих ног, не ходит и не может себя обслужить. На фоне этого у него началась депрессия, общаться не хочет, лежит в окно смотрит игнорируя всех. Подскажите, что делать в такой, как нам себя вести, может ему какое-то лечение нужно.
Теги: депрессия после травмы ноги
Категория: Психолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-24 20:18
Отцу нужна помощь квалифицированного психолога (например, по скайпу). Можно найти в интерент видео как справляются с такими и хужими проблемами и живут другие люди. Недавно видел телепередачу, где инвалид без рук и без ног! Общается с людьми, улыбается и т. д.