Депрессия после гриппа

Спрашивает: cawwa
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заболела гриппом 05.03.17, так тяжело не болела очень давно, температура под 40, головная боль и боль во всём теле, неделю до этого болел так же мой 8летний сын. Сейчас у меня температуры нет я пошла на поправку, в лёгких всё чисто, но у меня нет совершенно аппетита, за время болезни я похудела на 5кг, вешу 50кг. Постоянно хочу спать, меня всё раздражает и у меня совершенно нет сил, плачу постоянно. Помогите пожалуйста советом.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-12 10:40
Здравствуйте.
Обратитесь к врачу, сдайте общие анализы, в случае нормы- обратитесь за лечением к неврологу.
Всего доброго.