Депрессия полсе аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, была беременность. Хотела ребенка, но муж категорически настоял сделать аборт. Сделала медаборт, сроки еще позволяли. После этого началась депрессия. Прошел месяц, а я не могу придти в себя, нет аппетита, нарушился сон, засыпание, появилось постоянное чувство подавленности и неудовлетворенности. Попытки отвлечься дают лишь временный эффект. Нахождение на улице иной раз усугубляет ситуацию, когда вижу беременных женщин. С мужем стали какие то недомолвки, он особо не поддерживает. Хотя раньше все мысли доверяли друг другу, теперь всё крутится в моих мыслях. Близких подруг нет. Незнаю как самой выйти из этого состояния. Дайте дельный совет.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-27 20:57
Здравствуйте, Юлия!
Как муж объяснил причину того, что аборт необходим? Есть ли у Вас совместные с мужем дети?