Депрессия, окр, па

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, страдаю эндогенной депрессией, паническими атаками, срк, окр. Мучает боль в душе сильная, сильная тревога, чувсвто душевных мук, чувсвто страха, страх убить кого то или причинить вред, агрессия, раздражительность, слезы, не могу выйти из дома, ужасная слабость, ничего не делаю дома, плохо соображаю, навзячивые мысли если кто то обидел, сильная чувсвтительность к звукам, к свету, мрак, вижу все в черных красках, не желание что либо делать, чем то заниматься. Принимаю антидепрессанты и транквилизатор. Может ли гомеопатия излечить мое состояние? И скольок времени потребуется что бы слезть с антидепрессантов и транквилизаторов и вернуться в нормальное состояние? Вообще насколько эффективна гомеопатия в данном случае? Какой препарат вы мне можете посоветовать?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-19 12:09
Сколько времени потребуется что бы слезть с антидепрессантов и транквилизаторов и вернуться в нормальное состояние?
У каждого свой срок
Вообще насколько эффективна гомеопатия в данном случае?
Эффективнее, чем лечение антидепрессантами и транквилизаторами
Какой препарат вы мне можете посоветовать?
Aurum metallicum 1M 1 крупинку 1 раз в 3 недели.