Депрессия не могу выйти на улицу

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня депрессия не могу выйти на улицу появляется какой то страх когда долго не выхожу на улицу и за этого не могу устроица на работу возникает психологический страх чувство как будто не что не получиться и за этого не могу выйти стах вообще мешает в жизни
Категория: Психолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-27 01:25
Здравствуйте, Михаил.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой и делать то, что Вам хочется.