Депрессия на фоне благополучия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: гипотиреоз
Здравствуйте, пол женский, 39 лет. В июне началась на фоне полного благополучия депрессия. Пошла к неврологу, положил в стационар, лечение Эглонил утром, Феварин 50 и феназепам 05 на ночь. Кроме этого сосудистые капельницы и уколы актовегин, мексидол, витамины, эуфилин. Выписали через 10 дней, самочувствие стало налаживаться, головокружение и слабость ушли. Продолжала пить феварин, эглонил и феназепам. От эглонила начал выделяться молозиво. Отменили. Оставили феварин и феназепам. Спустя полтора месяца вернулась плаксивость. Остальные признаки депрессии еще не вернулись (в первый раз был полный набор-потеря аппетита с тошнотой и рвотой, сонливость, валялась в кровати все дни, ничего не хотела, головокружение.) Сейчас в панике, что делать. Заменять препараты? На какие? Помогите пожалуйста.
Теги: депрессия на фоне полного благополучия
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 августа 2014 года

2 ответа

Гость 2014-08-26 18:17
Во дела! Оказывается слишком хорошо-тоже плохо.
Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-12 13:29
Не стоит заниматься самолечением, обратитесь к доктору по месту жительства!