Депрессия когнитивные наружения

Спрашивает: svetta2307
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз, синусит
Здравствуйте,13 лет лежала кризисном отделение (поступила вуз, встречалась с женатым человеком, напали на меня) пролечилась и ремиссия! После 13 лет опять депрессия и когнитивные наружения (4 года встречаюсь опять с женатым) доктор сказал что я наступаю на те же грабли! Себе поставила диагноз наружения личности! У всех семья дети, прогресс! У меня регресс! Жизнь остановилась на одном месте! Кому то жизнь проходит сама по себе! Я наблюдатель! Что я сошла сума! Всем близким об этом рассказываю! Этим их раздражаю и они орут! Получаеться скандал! Могу я вылечиться и житьнармальной жизнью! Чтоб не было у меня день сурка! Что такое конгнитивные наружения
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-20 15:09
Здравствуйте.
Речь идет о нарушениях памяти и внимания на фоне сниженного настроения.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.