Депрессия из-за того, что не никак не получаются детки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что мы никак не можем родить деток! Проверялись по 100 раз у разных врачей, все хорошо, ждите! А сколько можно ждать! У моих подруг и знакомых с 1 или 2 раза все получалось, хотя они ведут не особо здоровый образ жизни, не то, что мы! У них у всех дети, хотя некоторые их вообще не хотели, а я так хочу, но каждый раз облом! Каждый месяц жлу этого как маны небесной, и никак! Хочется все вреся рыдать! Ненавижу все и всех! Жизнь не радует! Я уже пыталась не думать об этом, но немогу! Если человек хочет есть, он будет думать только о еде! И тут тоже самое! Что мне делать? Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-28 09:44
Здравствуйте, Ксения!
Чтобы материализовать желание надо сильно захотеть и отпустить, то есть снизить значимость желания. Когда желание слишком сильное, действует обратный эффект.
Попробуйте увлечься чем-то: спорт, вышивка, готовка, чем угодно. Когда Вам удастся снизить значимость зпветного желания, все обернётся ТПК, как Вы хотите, тем более Вы здоровы в этом плане.
Здоровья Вам!
Ксения 2018-06-28 09:52
Спасибо! Я стараюсь занять себя по-максимуму, но как появляется свободная минутка, или же ложусь спать, в голове одни только мысли! Раньше валерианкой и чаем с травами спасалась, а теперь и это не помогает! Вот пишу сейчас, а на глаза слезы наворачиваются!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-28 17:22
Ксения, это трудно, но попробуйте перестать себя жалеть и пообещать самой себе, что не будете угнетать такими мыслями, нужно небольшое усилие воли. У Вас все получится. Но не с таким настроением обиды и уныния. Когда Вы научитесь ощущать себя счастливой, все будет проще, заветное желание быстрее свершится.
Удачи Вам!