Депрессия и волнения от антибиотиков, можно ли прекратить и последствия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, начал прием антибиотиков от helicobakter pilori, принимаю 3 дня, сильная депрессия, волнуюсь об ослаблении иммунитета, появлении дисбектериоза и других негативных последствиях антибиотиков, можно ли прекратить прием и какие последствия?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 19:42
Александр! Вы с 3 дня приема антибиотиков добавляйте прием полезных бактерий -Линекс. Бифи-форм, Максилак. Курс приема одного из этих препаратов 10 дней. Если прием антибиотиков будет вызывать у вас негативные ощущения, то вы должны об этом сообщить своему врачу. Чтобы он провел коррекцию лечения. Всего доброго.