Депрессия и невралгия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
мой вопрос касается совместимости препаратов выписанных психитаром и неврологом.
Диагноз у психиатра- тяжелый депрессивный эпизод, тревожно депрессивное расстройство, одновременно с этим - у невролога - обострение невралгии тройничного нерва.
Психиатр выписал анафранил, атаракс, ламиктал. Невролог указала, что такое сочетание спровоцирует обострение и их нужно отменить и назначила - амитриптилин и кетонал дуо.
Я не знаю чему назначению следовать, потому что важно и то и то. Как можно совместить эти препараты, чтобы свести риски к минимуму.
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-23 20:57
А когда неврологи стали психиатрами? МЫ ЛЕЧИТЬ ДЕПРЕССИЙ НЕ УМЕЕМ!
А лечение невралгий сводится к приему обезболивающих и все остальное от лукавого!