Депрессия и апатия

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я перекрасил комнату в черный цвет и с тех пор со мной начали происходить странные вещи. Если коротко, то депрессия и апатия. Что вы можете сказать по этому поводу?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-14 22:58
Здравствуйте, Сергей.
Да, такое вполне м. б. Темные тона способствуют выработке мелатонина или ак его еще называют: гормон сна. Он затормаживает все психические процессы и это со временем может привести депрессии.
Перекрасьте стены в белый цвет, кт как раз обладает противоположным действием.