Депрессия давняя

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, состояние подавленности, страха, апатии, недоверия к другим людям. Все это съедает и не дает жить полноценно, угнетает. Есть девушка на которую это так же выливается моими запретами, ограничениями. (например общаться с кем либо, ходить куда либо, не носить какую-то определенную одежду). Тяжело и кажется состояние это не недавно, а длиться несколько лет. Думаю, от врачей по месту жительства я получу одни таблетки, которые просто осадят меня, не знаю, что делать. Ранее я обращался к специалистам, ставили маниакальную депрессию, биполярное расстройство.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-17 23:28
Здравствуйте, Саша.
Вы не описываете психиатрических проблем. Начните с посещения психолога, где Вы сможете решить большую часть своих проблем.