Депрессия

Спрашивает: Степанида
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
У меня нет сил жить, я хочу умереть, прямо сегодня. Мне все надоело, ничего не радует, возможно я сделала бы это уже давно, но у меня мама.
Вроде бы все кажется хорошо, есть хорошая работа, в семье все нормально, живем с мамой вдвоем.
Этот началось вчера вечером. Я приехала домой с работы и стала плакать, напала грусть, болела голова. Сегодня стало еще хуже, сейчас я на работе, сдерживаюсь, чтобы не рыдать, но сердце бьется учащенно, я чувствую давление в груди и головную боль. Часто "зависаю" смотря в окно и думая о том, что все можно закончить уже сегодня. Придти домой и чиркнуть по венам. Сидеть и ждать спокойно пока жизнь не выйдет вся. Мне очень плохо. Я не знаю как быть, боюсь, что сделаю это.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-17 21:28
Наверняка есть причины, может отдаленные во времени, способствующие такому состоянию. Нужно проанализировать и решить эти проблемы. Помните, что все проблемы решаемы и нет безвыходных ситуаций. Вам в помощь моя статья: Как пережить кризис: советы психолога - http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq
-1