Депрессия

Спрашивает: Нели
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Я надеюсь вы мне поможите, я маструбровала и боюсь что забеременнела! Просто живот растёт, каждый день плачу, нет настроения, потеряла смысл жизни! Как мне вернуть свою оптиместичность, идеи и смысл?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-15 22:46
Если вы ласкали свои половые органы, то не забеременеете. Для беременности нужен половой акт с мужчиной.