Депрессивный невроз

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, страдаю депрессивный неврозом, ничего не хочется, голова работает плохо, суицидальные мысли, голова забита мыслями о болезни, никто не интересует, дети ругают меня, что никак не могу взять себя в руки. Сейчас пью утром и днем по 1/2 леривона и 1/2 нозепама, на ночт релиум 1 табл и азалептин 1 табл. Помогите, пожалуйста, 3 года постоянно что-то пью и до этого 13 лет пила на ночь лериум 1/2 табл. И 1 леривон. Как себя вести, как вфйти из этого состояния это я самма придумала или это от меня не зависит. Последнее обострение (3 г назад) связана со смертью матери.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-15 19:34
Здравствуйте, Тамара! Скажите, кто назначил Вам данные препараты по такой схеме в настоящий момент, в период текущего обострения?