Депрессивные расстройства

Спрашивает: Роль
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я вам пишу по просьбе мамы. У меня есть брат и впоследнее время он стал сильно раздражительным, часто психует, срывается на маму, кричит по пустякам, всё кидает, ломает, все время злится не из за чего, во всех грехах обвиняет кого угодно, но не себя, а когда успокаивается понимает что был не прав, но не надолго. К врачу идти отказывается, но просит чтобы ему купили таблетки от«психа». подскажите пожалуйста что нам делать может правда пропить какие нибудь таблеточки? Не давно потеряли папу, брату 22 года. Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-13 22:49
Здравствуйте.
Оценить состояние заочно, да и еще в описании 4-х лиц просто невозможно. Попробуйте поговорить с братом о его состоянии. Может есть какие-то простые объяснения данному состоянию.