Депрессивно-суицидальное настроение по ночам

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
Уже месяц я плачу по ночам от мыслей о том, что никому не нужна, что я должна умереть и от воспоминаний того, как но да мной издавались в школе.
В такие моменты достаточно ярко представляю как буду убивать себя тем или иным способом.
Днем проявляю агрессию к близким и окружающим.
Просто ненавижу всех людей вокруг, особенно детей. В этом плане по отношению к себе: хочу вдруг отказаться бесплодной.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-28 20:22
Вам нужно обратится и проконсультироваться у психолога. Несколько консультаций позволят снять эмоциональное напряжение и почувствовать вкус жизни. Поверьте, в жизни много интересного и заслуживающего внимания.