Депрессивно-ипохондрический синдром

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Прежние
Здравствуйте, Мария Леонидовна.
на вашем сайте не очень понятно, какому врачу поступает оплата? Тут надо администраторам сайта лучше прописать порядок действий. Отсюда мой вопрос: моя оплата вам поступила и все корректно с моей стороны?
Если что-то не так, прошу сообщить. И еще раз, большое спасибо коллега за то, что вы пытаетесь разобраться в моей проблеме и помочь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-09 17:55
Евгений, оплата поступила, спасибо. Ответила Вам в теме Вашего основного вопроса.