Депрессивное состояние

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Не знаю.
Здравствуйте, доктор! На фоне семейных проблем- рак у отца, разъехались дети, сын ушел с работы- бросила курить, бытовые проблемы- началась депрессия. Постоянная тревога, страх за все подряд, доходящий до ужаса и желания умереть. Принимаю афобазол. Страшнее всего утром, трудно встать с дивана. Плачу. Ем через силу. Не хочу разговаривать. Но на работе- я преподаватель сольфеджио- как-то собираюсь и делаю все, что положено. Боюсь жизни. Что делать и как из этого выбраться?
Категория: Психолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 12:07
Нужно найти для себя мотивацию, что бы жить и выдерживать все трудности. Сложно самой - можно проанализировать ситуацию на консультации. Смотрите статью о преодолении кризиса: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html