Депрессивное состояние

Спрашивает: РАДИМА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: НЕТУ
Здравствуйте, у меня очень плохое самочувствие резкии перепад настроения! То плачу то смеюсь и причем за короткии промежуток времени что мне делать какие лечения
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-24 00:37
Радима, для того, чтобы получить помощь, нужно обратиться к психиатру по месту жительства и подробно описать свое состояние: что еще, кроме перепадов, когда и в связи с чем началось, как отражается в Вашей жизни.