Депресия, постояно на всех ору

Спрашивает: Рафис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте я постоянно начал срываться на всех, уже долгое время как с армии пришол прошло 2.5 года до армии я был спокоен, меня все раздражает на всех ору, то мне не так то еще чо нибудь от самого голова уже болит, скажите мож какие таблетки надо попить?
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-13 15:01
Чтоб назначить таблетки, нужно понять, что с Вами. На основании единственной жалобы на раздражительность после возвращения из армии никаких выводов сделать нельзя.