Депо- провера

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый вечер! Такой вопрос: назначили 500 мг один раз в месяц через 28 дней колоть депо-провера три месяца, будут ли месячные в это время (врач сказал, что будут, но прочитав инструкцию я поняла, что не должны) и будет ли предохранять от беременности? Так будут или нет? Диагноз ставят аденоматозная гиперплазия эндометрии без атипии. Аденоматозный полип эндометрия. Правильное лечение назначили?
Спасибо за ранее! С уважением Татьяна.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-31 18:02
Здравствуйте!
и будет ли предохранять от беременности? Так будут или нет? - нет, месячных быть не должно и все равно желательно предохраняться.
Правильное лечение назначили? - да, лечение назначено правильное.