Депиляция как способо сделать волос тоньше

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после процедуры восковой депиляции или шугаринга становятся ли у мужчины волосы мягче и тоньше или после этого наоборот они будут расти гуще и темнее?
Есть ли процедуры, после которых волосы вообще не буду расти?
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-21 10:50
Здравствуйте!

Да, после шугаринга и ваксинга волосы становятся тоньше и мягче. Нет таких процедур, которые гарантируют 100%ное избавление от волос.