Депиляция

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! У меня на коже довольно много родинок - наследственность, удалять нежелательные волосы приходится очень аккуратно, для этого использую электрический эпилятор. В интернете наткнулась на рекламу подозрительно эффективного чудо-крема для эпиляции Stop Grow, противопоказаний я не нашла, отзывы везде только хорошие, но я не верю, что средство без изъянов, может быть Вам доводилось слышать о нем? Можно ли его использовать на коже с родинками? Заранее, спасибо. С уважением, Мирошниченко Яна.
Теги: крем для депиляции stop grow отзывы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 11:37
Здравствуйте!
Чудо - крема для депиляции - не существует, у всех - одинаковый механизм действия.
Нет. Нельзя.