Депигментация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, на теле стали появляются гипопигментные(депигментированные) пятна на теле и спине-единичные, не витилиг, чем это может быть вызвано и как их устранить? Все результаты анализов в норме-щитов, кровь, микроэлем, щитов, надпочеч. Пройдут они?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-14 23:32
Добрый день Татьяна, необходимо в первую очередь исключить отрубевидный лишай - обследуйтесь на пат. грибок.