Депакин хроно

Спрашивает: Гость
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Еппилепсия
Здравствуйте, я принимаю депакин хроно более 10 лет. Но препарат никакого ефекта не дает. Приступы не прошли, интенсивность их 1, 2 раза в неделю. Скажите можна приостановить прийом из за неефективности препарата?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-01 15:00
Здравствуйте. Отменять препарат нельзя, так как этим вы спровоцируете усиление приступов. Вам рекомендована консультация эпилептолога, и согласно его рекомендаций вы можете проводить замену препарата на другой. Не всегда получается полностью снять все приступы на приёме препарата.