Депакин хроно

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет, принимаю депакин хроно в дозе 75 мг. Один раз в сутки, вечером в 20-30, сейчас узнала что беременна и не знаю что делать, скажите пожайлуста можна ли во время беременности принимать депакин хроно 75 мг? Зарание огромное спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 11:32
Здравствуйте. По показаниям вам необходимо продолжать приём данного препарата, поэтому вы принимаете его дальше. Но вам в связи с этими нюансами необходима очная консультация невропатолога.