Дэп лечиться и чем

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 57лет
Хронические заболевания: У нас было облучение нижней губы мрт показало хон дроссель и смещение 5,6,7 позванка
Здравствуйте, поставили вроде дэп что делать не знают таблетки пьем капают каждые 2 месяца но лучше нестало сильные головокружение тошнота высокое давление скорая уже не знает что уже уколов говарят ничего сделать нельзя я не верю чтоб не было припарковать которые хотя-бы убирали эти боли помогите так ли это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-27 09:20
Здравствуйте. Дэп требует регулярного профиллактического лечения, улучшение после обострения возникает постепенно. Иногда нужно провести 3 курса лечения для того, чтобы наступило улучшение.