День зачатия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела у вас узнать у меня последнии месячные были 18 сентября с мужем спали с 1октября не предохраняясь 8 октября проверила тест нечего не показало, потом проверила 17 октября показало две полоски а 25 октября проверила электронный тест показало 2-3 недели. 21 ноября зделала узи срок показало аж 9 недель как такое может быть, теперь муж говорит что это не его раз 9 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-24 21:41
Добрый день, Екатерина.
Срок считается по месячным. По ним у вас как раз и получается 9 недель.