День цикла на Фемофлор скрин

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Елена Викторовна! Перед гистероскопией назначили фемофлор скрин. Результат (фото) прикреплён. Сейчас прохожу лечение вагинальными свечами 17 дней с перерывом на месячные. Повторно нужно пересдавать фемофлор скрин и на какие дни цикла? Спасибо.
Теги: gardnerella vaginalis prevotella bivia porphyromonas spp норма, фемофлор скрин инвитро
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 18:12
Здравствуйте. День цикла не будет иметь значение. Главное, не в месячные и чтобы после лечения прошло время (хотя бы 5-7 дней)
Платная консультация
Алена 2019-11-08 18:27
Спасибо, буду ждать окончания лечения и через 5 дней буду пересдавать анализ на фемофлор скрин.