День цикла 73 дня

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня должны были начаться месячные 8 +- августа, они не начались, я подумала ну обычная задержка ничего такого, но задержка уже на сегодняшнее число 19.09.2022 32 дня, я ходила к гинекологу она направила на узи, я сделала узи, мне сказали не было овуляции в августе и сказали придти на 24/25 день цикла после менструации, чтобы выявить овуляцию, но месячных нет больше месяца и я не знаю что делать, беременности точно нет, делала тестов 5 наверное да и парень в меня не заканчивал и тем более овуляции не было, а кровь на женские гормоны нужно сдавать до 6 дня менструации, и я просто сейчас сижу и жду их, болит грудь как перед месячными, живот тянул недели две назад, сейчас нет, я даже не знаю что и делать. Была молочница в конце июня я покупала свечи эльжина после них месячные пришли на неделю раньше, в начале сентября молочница снова повторилась, я покупала свечи нистатин и все прошло. Я просто не знаю что делать и на что это все грешить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-23 13:50
Здравствуйте! Необходимо сделать еще раз узи и если необходимо то вызывать менструацию