День овуляции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, пожалуйста подскажите когда у меня будет точный день овуляции. В апреле месячные пришли 25 числа, в мае 22 и 23 во влагалище была кровь, а 24 мая пришли месячные и шли 6 дней, цикл от одних до других месячных получается 31 день прошу подскажите когда будет точный день овуляции. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 22:56
Точный день овуляции только по вашему циклу определить невозможно. Как правило, овуляция должна быть в средине цикла. То есть ориентировочно с 13 по 16 день м. ц.