День овуляции

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мой цикл после отмены противозачаточных таблеток установился. -42 дня (таблетки прекратила принимать 3,5 месяца назад). Вопросы: 1) Какого числа случится предполагаемая овуляция? 2) И в какие дни не стоит заниматься сексом, чтобы избежать нежелательную беременность?
3) секса долго не было. Парень приезжает на 3 недели и снова уезжает по работе в командировку, стоит ли на это время заново пить ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 20:10
Здравствуйте.1. Сложно сказать. Потенциально - 19-22 день.2. Дни - 1-17, и после 22-го.3. не стоит