День овуляции

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
1. Здравствуйте, у меня постоянный цикл 19-20 дней. Очень интересует вопрос на какой день наступает овуляция при таком цикле? Заранее благодарю.
2. Был анальный секс с мч в позе доги-стаил, кончил на попу, но сперма стекла вниз ко влагалищу. Сразу вытерли и я подмылась. (2 день после окончания месячных). Беременность исключена? Заранее, благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-01 20:03
Добрый день, Ирина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Овуляция при таком цикле должна наступать с 9-11 день цикла.
Платная консультация
Ирина 2017-11-01 20:14
Спасибо. То есть вероятность есть. Но каков вообще примерный процент(надеюсь, вопрос не глупый)?