День начала цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне нужно сделать УЗИ органов малого таза на 5-7 цикла. У меня начинается с мазни, которая может идти несколько дней. Какой день цикла считать первым? Когда началась мазня или когда начались месячные полноценные? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 09:17
Добрый день, Ольга.

Информативно будет делать УЗИ когда у вас закончатся месячные совсем.