День добрый! У меня на протяжении месяца чувство головокружения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
День добрый! У меня на протяжении месяца чувство головокружения, неделю назад я выписался из больницы в которой лежал с диагнозом гипертонический криз, но так давление и не проходит. Также происходит обильное потовыделение и головные боли. Во время службы в армии (2003 г.) у меня было сотрясение головного мозга. Я уже не знаю что делать к кому обращаться, может Вы мне посоветуете. Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-08-03 23:10
Здраствуйте. Какон лечение вы получали в больнице? Были ли вы консультированы неврологом? Какие обследования проходили?