День для узи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, стоит ли делать узи гинекологическое на 23 день цикла при общей длине цикла 27-28 дней?
Можно ли на этом узи увидеть была овуляция или нет? Ну и в целом оценить картину?
Или лучше идти на 5-10 день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 10:08
Здравствуйте. Если цель увидеть, была ли овуляция, то еще можно на 23-ий день, хотя уже и может быть поздновато. Если в общем оценить состояние органов - сразу после месячных