День беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться. Хочу знать когда именно наступила берем. Был ПА 15 окт (овул. 21 окт), 5 ноябр. Пришли мес. На 3 дня раньше после 3х дневн. Ротавируса (до этого никогда срок не сбивался). 15 ноябр. Была на узи и мне сказали что похоже на начало овуляции. В этот же день 15 нояб. Был ПА и 16 нояб. Тоже был. Через 10 дней сверхчувствит. Тест показал 2 бледн. Полоску. На 11 нед. Берем. (1 февраля) узист поставил 13 нед и 3 дня исходя из размеров плода и этот срок приходится еще до последних месячн. Как такое возможно? Может это берем. От 15 окт(овул.21 октября). Или это просто крупный плод? (был 7 см).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-09 12:57
Добрый день, Виктория.

Вероятнее всего беременность наступила с 15 по 18 ноября. Сроки по УЗИ и по месячным могут отличаться, это нормально.