Ден ь зачатия

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне необходимо узнать день зачатИя. у меня в январе были менструация 11числа, а в фнврале с 8 по 13 на узи ходила 23 мая ставят срок 15 нед и 2 дня. Секс с мужем был в феврале 4,13,20.27 числа. В какой из этих дгей произошло зачатие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-05 16:13
Здравствуйте. Если у вас регулярный м. ц. предположительно день зачатия 20.02. На эту дату припадает средина цикла, когда происходит овуляция. По УЗИ также дата получается ближе к 20.02.