Демодекс на коже головы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гормоны сдавала, повышен только тестостерон, пью Джесс (эндокринолог)
Здравствуйте, соскоб-наличие демодекса. Болячки на лице и голове, врач выписал орнидазо-веро, розамет, умывание -дрожи с серой и криомассаж жидким азотом, на волосы Фридерм Деготь. После недели лечения болячки все покраснели еще больше. Почему? Очнь мучают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-23 13:34
Добрый день.

Пришлите фото сыпи. Попробую помочь