Демодекс лица

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня активно пазитирует подкожный клещ на протяжении 6 мес. Перепробовала множество препаратов, никакого результата, состояние только ухудшается. Страшный зуд(колят кальций глюканат) Прыщи красные, смотреть страшно. Наблюдаюсь у дерматолога, который разводит руки и выписывает мне все новые препараты, выкачка денег. Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-24 21:55
На каких участках кожи еще есть высыпания (щеки, подбородок, плечи, грудь, спина)?