Демодекоз лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был обнаружен Демодекоз. Удачно пролечилась бензилбензоатом, метрогил гель, дифферин на ночь, трихопол таблетки. Соответственно анализы. Все прошло. На три года об этом забыла. После родов спустя какое-то время опять постепенно все началось. Мне хотелось бы узнать, также лечить или поменять лечение? Может есть более современные средства?
Теги: демотикоз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-29 19:51
Добрый день Юлия, в лечении демодекоза ничего нового не придумали, но вам все же стоит перед тем как начать лечение, сдать соскоб на наличие демодекса. В слепую не состоит начинать принимать такие препараты.