Демодекоз и псариаз лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сразу две проблемы псориаз и демодекоз мучаюсь с псариазом 6лет а с демодекозом 9лет. Есть ли вообще эффективное лечение этому всему или так и мучатся всю жизнь? (просто уже не возможно смотреть на себя в зеркало еще и свадьба на носу помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-22 11:16
Здравствуйте Светлана!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.